Comando da 6ª CIPM

Ex - Comandantes da 6ª CIPM

- Tenente Coronel QOPM Sebastião Márcio Bandeira Lima, de 29/01/2013 a

- Major QOA Vandevaldo Barros Oliveira, de 05/01/2011 a 28/01/2013;

 - Tenente Coronel Jarbas Lustosa de Sousa, de 04/05/06 a 05/01/2011;

- Tenente Coronel QOPM Messias Lopes da Conceição Júnior, de 18/08/2003 – 04/05/2006;

- Capitão QOPM Edilson Pereira da Silva, de 30/01/2003 a 18/08/2003;

- Major QOPM Messias Lopes da Conceição Júnior, de 03/01/2003 a 30/01/2003;

- Major QOPM Raimundo Miranda Neto, de 07/12/2001 a 03/01/2003;

- Capitão QOPM Rooseveltda Silva Sales, de 25/01/2001 a 07/12/2001;

- Capitão QOPM Antônio Joaquim Martins Benvindo,de 22/07/1998 a 25/01/2001;

- Tenente QOPM Abelardo Bezerra Neto, de 13/04/1998 a 22/07/1998;

- Major QOPM Benvindo Sousa Sobrinho, de 29/10/1993 a 13/04/1998;